Спазмы на 15 неделе беременности: что делать?

Девочки подскажите на сроке 15 недель у кого нибудь были спазмы после пробуждения ? Я спала ,уснула на правом боку и проснулась в туалет и как у меня весь бок правый стянуло ,даже разогнуться больно было,потом вернулась и легла и стало получше . Пытаюсь теперь спать на левом боку вроде таких болей нет ,но было страшно .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olga❤️ поняла ,спасибо
  • Tonia подскажите а у вас сводит мышцы и связки тоже по правой стороне?или низ живота ?
  • Olga❤️ нет ,у меня от него желудок болит .У вас тоже на таком сроке было?
  • Masha95 да началось все когда магний перестала пить 2 недели отдыхала от него, потом начала обратно пить и все прошло и потом делала перерыв опять уже не болело нечего
  • Masha95 вроде вместо магния можно пить магнелис может он вам подойдет и перестанет тянуть так а так от болей помогал папаверин свечи по утрам или ношпу пила на свой вес 3т
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить