15 may 2026
Девочки подскажите на сроке 15 недель у кого нибудь были спазмы после пробуждения ?
Я спала ,уснула на правом боку и проснулась в туалет и как у меня весь бок правый стянуло ,даже разогнуться больно было,потом вернулась и легла и стало получше .
Пытаюсь теперь спать на левом боку вроде таких болей нет ,но было страшно .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olga❤️ поняла ,спасибо
Tonia подскажите а у вас сводит мышцы и связки тоже по правой стороне?или низ живота ?
Olga❤️ нет ,у меня от него желудок болит .У вас тоже на таком сроке было?
Masha95 да началось все когда магний перестала пить 2 недели отдыхала от него, потом начала обратно пить и все прошло и потом делала перерыв опять уже не болело нечего
Masha95 вроде вместо магния можно пить магнелис может он вам подойдет и перестанет тянуть так а так от болей помогал папаверин свечи по утрам или ношпу пила на свой вес 3т
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


