Спастическая кривошея у новорожденного: как помочь?

Здравствуйте,нам 2,5 месяца сегодня выявили что у нас спастическая кривошея вправо,при родах получилось,девочки кто с таким сталкивался,нам сказали записаться на массаж,ребенок каждый день сильно плачет от боли,очень страшно что не выправят нам и переживаю что малыш мучается из за этой проблемы
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Aleewszd воротничок шанса. да, носили и все выровнялось)
  • было такое же с сыном много лет назад, помог хороший остеопат. за 2 сеанса все выправил. а хотя была даже асимметрия лица.
  • tina_malina нам еще сказали что можно носить специальный бандаж на шею,вы такой не носили?
  • моей дочке тоже помог остеопат, за 1 сеанс, но мы ходили к уже проверенному врачу. до этого по рекомендации ортопеда носили воротники и делали массаж, только время зря потеряли и замучили девченку. пожалела, что сразу не пошли к остеопата.
  • массаж + воротник шанса носили по мин 30-40.Не переживайте это всё поправимо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить