Характер ребенка 🐣

Девочки, привет🤍у кого уже есть детки или кто родил, поделитесь историями, правда ли что совпадает какой малышик был в животе спокойный или же наоборот, то после рождения также ? Интересно послушать ваши истории ☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • infinity_blk дааа, жареная вообще самый сок🤤
  • В первую беременность я почти не чувствовала шевелений,слабые и редкие были,характер в принципе не капризная,но на месте не сидит,везде залезет Ждем второго ребёнка,пинки сильные и частые,посмотрим какой характер будет)
  • Angelina вот у меня сейчас первая Б и малыш тоже ласковый, за весь период не было больных и сильных толчков) спасибо за ответ ☺️🩷
  • У меня совпало. Если я при беременности ощущала голод то сын там мне бои устраивал. Так и тут. Нам сегодня месяц. Минута голода, и ор на весь дом. Дерётся прям. Перед сном активничал, и тут так же. Аналогично утром. Днем спит тоже. Икает😅 так же много как и при беременности.
  • Первая дочь и в животе спокойная была и после рождения,где посадишь там и возьмешь. Вторая очень боялась громких звуков в животе ,шумных компаний ,если собирается за столом много людей,после рождения я не могла пользоваться ни блендером ,ни пылесосом ,ни чем что издает громкий звук ,у неё сразу была истерика. Ждем третьего,кажется будет что то среднее, звуков громких вроде не боится и спит всегда когда я сплю или нахожусь в состоянии покоя. В другие моменты активности не отнять у него) поглядим как будет)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить