19 may 2026
Девочки всем привет, знакомилась тут уже, зовут Мария 25 лет, первая беременность, 10 неделя!
Слетело приложение, поэтому дублирую! У кого-то может тоже слетало?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, вчера. Заново регистрировалась
Привет, Маша! У меня во время Б тоже слетало 🙈 Помогли выход-вход и очистка кэша, потом переустановка. Включи резервное копирование и делай скрины заметок - выручало меня 💪📲
Маша, привет! У меня тоже пару раз слетало (сейчас 36 неделя) 🙈 Помогло: переустановка, очистка кэша, включить синхронизацию; ещё дублирую важное в заметки/"сообщение себе" и делаю скрины. Держись! 💛
Спасибо за советы,девочки,попробую обязательно!🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


