06 jun 2026
28 мая про кесарили.... сейчас сцедиваюсь ,так как ребенка нет рядом, молока очень мало.. шов как будто стал плотным, но цвет обычный как кожа, так и должно быть?. и как будто иногда матка сокращается до сих пор... крови из половых путей тот нет то есть... целый деньнможет не быть а вечером немного появится.... норма ли это?.ребенка увезли на операцию, и приходится очень много ходить, делать документы для квоты... наверное нельзя все таки столько ходить, в больнице говорили только что поднимать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо
Ходить нужно, так шов лучше восстановливается. Мало молока от нервов. Желаю, чтоб операция и реабилитация прошла успешна. Здоровья вам и ребёнку.
У меня после КС так же: шов плотнее, матка тянула - норма без красноты, жара и нарастающей боли. Отдыхай чаще, бандаж помог. Сцеживалась каждые 2-3 ч. Если кровь ↑/температура - к врачу. Обнимаю ❤️
это скорее всего из-за нервов, переживания, скоро всё хорошо будет 🙏🙏 Здоровья вам и вашему малышу 🥰
что нельзя поднимать тяжести,, но не говорили можно ли так много ходить?.... и как будто зуд появился в интимной зоне немного...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


