кесарево

28 мая про кесарили.... сейчас сцедиваюсь ,так как ребенка нет рядом, молока очень мало.. шов как будто стал плотным, но цвет обычный как кожа, так и должно быть?. и как будто иногда матка сокращается до сих пор... крови из половых путей тот нет то есть... целый деньнможет не быть а вечером немного появится.... норма ли это?.ребенка увезли на операцию, и приходится очень много ходить, делать документы для квоты... наверное нельзя все таки столько ходить, в больнице говорили только что поднимать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо
  • Ходить нужно, так шов лучше восстановливается. Мало молока от нервов. Желаю, чтоб операция и реабилитация прошла успешна. Здоровья вам и ребёнку.
  • У меня после КС так же: шов плотнее, матка тянула - норма без красноты, жара и нарастающей боли. Отдыхай чаще, бандаж помог. Сцеживалась каждые 2-3 ч. Если кровь ↑/температура - к врачу. Обнимаю ❤️
  • это скорее всего из-за нервов, переживания, скоро всё хорошо будет 🙏🙏 Здоровья вам и вашему малышу 🥰
  • что нельзя поднимать тяжести,, но не говорили можно ли так много ходить?.... и как будто зуд появился в интимной зоне немного...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить