26 may 2026
как вы садили и полоть , я к чему это у меня на данный момент шейка 28 мм, с 19 недели держим все эти 28 мм щас срок 32.6 ,вроде как надо делать трава растет и боязно что вдруг шейка упадет, может есть какая то поза не знаю при котором можно полоть ,детей конечно заставляю но особо не выходит ,да и сама устала есть лежать смотреть на всех что все всю делают а я сижу то лежу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
лучше перетерпеть,много планов было на огород,но увы шейку зашили,решила не рисковать
Что-то тяпаю и собираю траву
Ever поняла вас
Я на маленьком стульчике полю, все что можно замульчировала газонной травой-тоже снижает работу; садила 2 дня в теплице- 1 день без бандажа-потом связки болели; второй день с бандажом-все норм
я вот на четвереньки становлюсь и делаю все неспеша , или стульчик маленький ставлю сижу и делаю дела
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


