девочки у кого есть свои дома частные дачи участки

как вы садили и полоть , я к чему это у меня на данный момент шейка 28 мм, с 19 недели держим все эти 28 мм щас срок 32.6 ,вроде как надо делать трава растет и боязно что вдруг шейка упадет, может есть какая то поза не знаю при котором можно полоть ,детей конечно заставляю но особо не выходит ,да и сама устала есть лежать смотреть на всех что все всю делают а я сижу то лежу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • лучше перетерпеть,много планов было на огород,но увы шейку зашили,решила не рисковать
  • Что-то тяпаю и собираю траву
  • Ever поняла вас
  • Я на маленьком стульчике полю, все что можно замульчировала газонной травой-тоже снижает работу; садила 2 дня в теплице- 1 день без бандажа-потом связки болели; второй день с бандажом-все норм
  • я вот на четвереньки становлюсь и делаю все неспеша , или стульчик маленький ставлю сижу и делаю дела
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить