рождение

мы родились на свет 21 февраля в 13.22 путем кесарево,вес 3500г,сейчас весим поменьше 3150,по самочувствию все хорошо и у меня и у ребёнка завтра должны сделать узи и сказали если все хорошо отпустят домой.но соседка по палате напугала,застой молока в груди и из за этого могут оставить в роддоме,так ли это ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dasha спасибо
  • там главное, чтобы Ваша матка была в должном состоянии,,, УЗИ сделать должны,,
  • ночь сцеживайте,не давайте молоку стоять, вряд ли вас оставят из за этого , здоровья вам и малышу 🙏
  • Ксения, прикладывайте как можно чаще ребёнка к груди, подбородком в ту сторону, где есть уплотнения. Не нужно сцеживать, вы только усугубите ситуацию и реально возникнет лактостаз, потому что ребенок высосет столько, сколько нужно, а при сцеживании молока прибудет больше и ваш организм совсем запутается. Вам об этом любой консультант по гв скажет.
  • муря ничего нет вообще,идет еще молозиво вообще
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить