23 feb 2026
мы родились на свет 21 февраля в 13.22 путем кесарево,вес 3500г,сейчас весим поменьше 3150,по самочувствию все хорошо и у меня и у ребёнка завтра должны сделать узи и сказали если все хорошо отпустят домой.но соседка по палате напугала,застой молока в груди и из за этого могут оставить в роддоме,так ли это ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dasha спасибо
там главное, чтобы Ваша матка была в должном состоянии,,, УЗИ сделать должны,,
ночь сцеживайте,не давайте молоку стоять, вряд ли вас оставят из за этого , здоровья вам и малышу 🙏
Ксения, прикладывайте как можно чаще ребёнка к груди, подбородком в ту сторону, где есть уплотнения. Не нужно сцеживать, вы только усугубите ситуацию и реально возникнет лактостаз, потому что ребенок высосет столько, сколько нужно, а при сцеживании молока прибудет больше и ваш организм совсем запутается. Вам об этом любой консультант по гв скажет.
муря ничего нет вообще,идет еще молозиво вообще
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


