в основная
04 jun 2026девочки,привет!Кто лежал на сохранении на раних сроках?По бока живот тянуло ...Вам ставили дротавирин?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ключица ,у меня даже выделений никак нет ,просто читаю влияют ли уколы на плод ?По узи все хорошо,просто матка растягивается ,а домой не отпускают ....
привет. мне давали таблетки, но были 2 девушки им ставили капельницу, но у них серьёзнее было чем у меня. дома если начиналась мазня, я так же как и в больнице пила таблетки. дротаверин помогает от спазмов и тонуса и соответственно кровь быстрее останавливается.
Я лежала на 8 неделе. Каждый день ставили капельницу дротавирина.
в 1 триместре лежала на сохранении, дротаверин капали и он мне помог снять тонус
Valeria 16 дротаверин - это та же самая ношпа .Ее ставят , чтоб убрать тонус (снять спазм) , будет плохо если ее не ставить . Страшного точно ничего не случится, капают в целом от 7 до 10 дней . Тонус может быть непостоянным (вы можете и не увидеть его на узи).
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


