сохранение
04 jun 2026

сохранение

девочки,привет!Кто лежал на сохранении на раних сроках?По бока живот тянуло ...Вам ставили дротавирин?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ключица ,у меня даже выделений никак нет ,просто читаю влияют ли уколы на плод ?По узи все хорошо,просто матка растягивается ,а домой не отпускают ....
  • привет. мне давали таблетки, но были 2 девушки им ставили капельницу, но у них серьёзнее было чем у меня. дома если начиналась мазня, я так же как и в больнице пила таблетки. дротаверин помогает от спазмов и тонуса и соответственно кровь быстрее останавливается.
  • Я лежала на 8 неделе. Каждый день ставили капельницу дротавирина.
  • в 1 триместре лежала на сохранении, дротаверин капали и он мне помог снять тонус
  • Valeria 16 дротаверин - это та же самая ношпа .Ее ставят , чтоб убрать тонус (снять спазм) , будет плохо если ее не ставить . Страшного точно ничего не случится, капают в целом от 7 до 10 дней . Тонус может быть непостоянным (вы можете и не увидеть его на узи).
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить