29 jan 2026
Девочки всем привет ❤️Те ,кто уже рожал ,дайте пожалуйста советы первородкам 😅Например ,как прожить схватку ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Во время схватки умывалась ледяной водой, руки до плеч так же водой мочила и прислонялась к холодной стене) рожала без обезбола, без единого писка) а вот второй раз теперь боюсь идти 😅
Я тоже дышала,кричать нельзя,вредишь ребёнку.
Nastya1.1 а вы с анестезией рожали? Или не было вмешательств ?
Мне помогала музыка и ходьба по палате с теплым душем. Стараться дышать, сейчас в интернете куча техник, но я как то интуитивно справлялась
ой, всё что угодно, только не кричать. Во-первых, пугаешь остальных не рожавших еще в родблоке, во-вторых, все силы тратишь и на потуги уже не остаётся сил.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


