Советы по подготовке к родам для первородок

Девочки всем привет ❤️Те ,кто уже рожал ,дайте пожалуйста советы первородкам 😅Например ,как прожить схватку ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Во время схватки умывалась ледяной водой, руки до плеч так же водой мочила и прислонялась к холодной стене) рожала без обезбола, без единого писка) а вот второй раз теперь боюсь идти 😅
  • Я тоже дышала,кричать нельзя,вредишь ребёнку.
  • Nastya1.1 а вы с анестезией рожали? Или не было вмешательств ?
  • Мне помогала музыка и ходьба по палате с теплым душем. Стараться дышать, сейчас в интернете куча техник, но я как то интуитивно справлялась
  • ой, всё что угодно, только не кричать. Во-первых, пугаешь остальных не рожавших еще в родблоке, во-вторых, все силы тратишь и на потуги уже не остаётся сил.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить