Здравствуйте! Первая беременность, 7 недель и 6 дней

Один раз очень сильно болел живот, больше не болит, нормально это или нет? Очень сильно болит грудь , нормально это или нет? И что лучше всего кушать , чтобы не влияло на ребенка , а что лучше не кушать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya beremenna96 да вы можете хоть 10 беременностей есть печень) это не показатель качественного совета. Есть клинические рекомендации, которые пишут медики, ученые, основываясь на исследованиях. Много витамина а просто нельзя в беременность, влияет на развитие. В клинических рекомендациях так и написано: рекомендовано сократить употребление печени. Кстати, по этой же причине нельзя и акнекутан (много витамина а)
  • Lika да, без выделений. Резких сильных болей нет, все хорошо.
  • У меня 8недель, живот иногда тянет, грудь очень сильно болит, не могу притронуться. Нельзя употреблять в пищу сырые продукты(мясо,рыба) Ешьте побольше овощи и фрукты.
  • ya beremenna96 да доказана польза в витаминах. Клиническими рекомендациями. Врачи должны работать по ним. Я предполагаю, что ваши врачи старше 50 лет и работают по старым рекомендациям, а новые просто не читают. Но даже если вы едите печень из-за пониженного гемоглобина, то я вас расстрою: поднять уровень железа через питание почти невозможно
  • Lika не верьте,я вас прошу верить в это? а ваша польза в витаминах доказана?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить