26 apr 2026
Один раз очень сильно болел живот, больше не болит, нормально это или нет?
Очень сильно болит грудь , нормально это или нет?
И что лучше всего кушать , чтобы не влияло на ребенка , а что лучше не кушать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya beremenna96 да вы можете хоть 10 беременностей есть печень) это не показатель качественного совета. Есть клинические рекомендации, которые пишут медики, ученые, основываясь на исследованиях. Много витамина а просто нельзя в беременность, влияет на развитие. В клинических рекомендациях так и написано: рекомендовано сократить употребление печени. Кстати, по этой же причине нельзя и акнекутан (много витамина а)
Lika да, без выделений. Резких сильных болей нет, все хорошо.
У меня 8недель, живот иногда тянет, грудь очень сильно болит, не могу притронуться. Нельзя употреблять в пищу сырые продукты(мясо,рыба) Ешьте побольше овощи и фрукты.
ya beremenna96 да доказана польза в витаминах. Клиническими рекомендациями. Врачи должны работать по ним. Я предполагаю, что ваши врачи старше 50 лет и работают по старым рекомендациям, а новые просто не читают. Но даже если вы едите печень из-за пониженного гемоглобина, то я вас расстрою: поднять уровень железа через питание почти невозможно
Lika не верьте,я вас прошу верить в это? а ваша польза в витаминах доказана?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


