Зубы

Девочки наверное простыла, по полилась Дисна где треснул зуб, боль не выносимая, стоматолог ушел в отпуск, а к другому попаду на днях, какие обезболы можно? Не могу уже терпеть, при этом постоянно голова болит, не понимаю из-за чего, из-за зуба или гипертензии … Одни болячки😄😄
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Можно рассасывать гвоздику, она снимает зубную боль
  • Ох, сочувствую 🦷😣 Я на 23-й нед и недавно так же мучилась: тёплые полоскания соль+сода, холод к щеке, спать с приподнятой головой. По обезболу мне врач разрешил только парацетамол. Давление померь. Если гной/темпа - срочно к дежурному.
  • только парацетамол
  • Ох, держись! У меня после родов треснул зуб 🤕 - выручали парацетамол по инструкции и холод на щёку, полоскания тёплой солью. Ибупрофен снимает боль, но при гипертензии с ним осторожно. Измерь давление. Если отёк/температура - срочно к врачу. 🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить