07 mar 2026
Девочки наверное простыла, по полилась Дисна где треснул зуб, боль не выносимая, стоматолог ушел в отпуск, а к другому попаду на днях, какие обезболы можно?
Не могу уже терпеть, при этом постоянно голова болит, не понимаю из-за чего, из-за зуба или гипертензии …
Одни болячки😄😄
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Можно рассасывать гвоздику, она снимает зубную боль
Ох, сочувствую 🦷😣 Я на 23-й нед и недавно так же мучилась: тёплые полоскания соль+сода, холод к щеке, спать с приподнятой головой. По обезболу мне врач разрешил только парацетамол. Давление померь. Если гной/темпа - срочно к дежурному.
только парацетамол
Ох, держись! У меня после родов треснул зуб 🤕 - выручали парацетамол по инструкции и холод на щёку, полоскания тёплой солью. Ибупрофен снимает боль, но при гипертензии с ним осторожно. Измерь давление. Если отёк/температура - срочно к врачу. 🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


