21 jun 2026
Я на 14 недели, посоветуешь что-нибудь от тошноты и рвоты уже не могу не есть не спать 🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет. Таблетки Дуоника. Вечером 2 штуки . Если сильно тяжело будет проснуться по утрам, сократите прием до 1 таблетки вечером.
Привет🫶🏻мне помогло сменить витамины Митеравел на фемибион казалось бы они для беременных но меня с них тошнило и сильно врач говорила, что не может такого быть так что пробуй. Еще колла, сухарики, анчоусы, лимон с солью, помидоры с солью, чай ромашка с кусочком имбиря,соленый огурчик и щавель с солью, еще чипсы лейс с луком и бульон из ролтона вермишель быстрого приготовления! Здоровья вам
Дуоника 1 таблетка утром и 1 таблетка вечером, специально для беременных
Olly наверное физраствор но точно не знаю
AlinkaKarimka спасибо, попробую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


