Привет, меня зовут Настя

Я на 14 недели, посоветуешь что-нибудь от тошноты и рвоты уже не могу не есть не спать 🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет. Таблетки Дуоника. Вечером 2 штуки . Если сильно тяжело будет проснуться по утрам, сократите прием до 1 таблетки вечером.
  • Привет🫶🏻мне помогло сменить витамины Митеравел на фемибион казалось бы они для беременных но меня с них тошнило и сильно врач говорила, что не может такого быть так что пробуй. Еще колла, сухарики, анчоусы, лимон с солью, помидоры с солью, чай ромашка с кусочком имбиря,соленый огурчик и щавель с солью, еще чипсы лейс с луком и бульон из ролтона вермишель быстрого приготовления! Здоровья вам
  • Дуоника 1 таблетка утром и 1 таблетка вечером, специально для беременных
  • Olly наверное физраствор но точно не знаю
  • AlinkaKarimka спасибо, попробую
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить