Первая беременность.

У меня наступила долгожданная первая беременность и я бы хотела попросить совета и помощи у опытных девушек так как сама ничего не знаю. Родителям не хочу рассказывать, пока не удостоверюсь, что с малышом все в порядке. Пик лг по тестам был у меня 20-21 числа. Вероятно зачатие произошло 23-24 мая. Первый положительный тест был 2 июня, сегодня 4. Что мне нужно делать в первую очередь, на какие обследования, анализы идти и когда от сегодняшнего дня. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вам нужно сдать кровь Хгч ,и отследить в динамике ее . Потом когда Хгч будет больше 1000 можете идти на узи 😊
  • Yasi4ka спасибо вам большое🙏🏻
  • kirrieeshkaa ,не за что 😊 (легкой Вам беременности)🙃💐
  • Привет! Я пошла на УЗИ в семь эмбриональных недель( тоесть с момента овуляции) если знаешь когда она у тебя была. Или хотябы через семь недель от даты последних месячных, чтобы уже прослушать сердечко. А затем уже с результатами УЗИ на приём к врачу на постановку на учёт и сдачу анализов
  • Ой,девочки,у меня вторая беременность сейчас,ни разу не ходила сдавать кровь на хгч,бессмысленные походы в поликлинику считаю. Если тест положительный,ждешь 5-6ой недели,начинаешь пить витамины,я принимала сразу поливитамины и идешь на прием к гинекологу.Врач сам все назначит и узи и анализы какие необходимо.Я не парилась какой-то бегатней по больницам до назначений)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить