15 jan 2026
Девочки всем привет . У меня 6 недель , первая беременность. Забеременела от парня другой нации , вместе чуть больше 3 лет , настаивает на аборте , а иначе говорит жизни мне не даст . Я очень переживаю , но аборт делать не хочу , даже медикаментозный, так как есть шанс больше не забеременеть. Поделитесь советом , может кто был в подобной ситуации? Пожалели или нет что оставили ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Почему то , чует моя жопа , что такое мог сказать чеченец или ингуш . ))). Шли нахер . По закону ты и так будешь мамой малыша . Установление отцовства не делай . Он не достоин быть отцом . Плюс себя застрахуешь!!!
юлия как я Вас понимаю, у меня тоже мужа рядом нет. 2 детей 7 и 8 лет. и вот третий беременна
Iirriinnaa слава богу дай бог маме здоровья а все остальное ерунда слушайте маму
Не вписывай его отцом, будешь пособия получать и он на ребенка прав никаких иметь не будет.
Ой боже мой, эти недо отцы, которые больше всех орут что они не оставят ребенка, исчезают так же быстро как начинали угрожать. О какой помощи от него вы думаете, если он уже сейчас на аборте настаивает? Главное чтобы вам жизнь не портил, а больше ничего, я думаю, вы от него не увидите. Как вариант, если решили оставит малышка, сказать что не от него😂 чтобы отстал
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


