Нужен совет

Всем привет! Меня зовут Полина это моя первая беременность и я на 5 недели (так сказало приложение). У меня задержка была 38 день цикла сегодня утром сделала тест, показал две полоски. Подскажите нужно ли перед походом к врачу сдать анализ крови и сделать узи? Очень переживаю по поводу беременности, а запись только 17го 😰
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В жк делают свое узи и дают направление на кровь
  • я перед постановкой на учёт пошла платно сделала узи и уже с результатами пришла к врачу.
  • Не во всех ЖК делают узи, так что да, нужно сдать хгч в динамике и сделать узи, для подтверждения маточной беременности
  • советую сдать хгч в динамике (важно, в одной и той же лаборатории), далее после 3000 хгч сходить на узи, увидят скорее всего плодное яйцо, исключат внематочную и далее отправят вас ждать 2-3 недельки до нового узи
  • Полина, поздравляю! 🎉 Я на 36‑й неделе, в начале тоже паниковала 🙈 Две полоски - уже беременность. До приёма можно сдать ХГЧ дважды с интервалом 48 ч - для спокойствия. УЗИ до 6 нед часто малоинформативно. Фолиевая, отдых, вода. Если боль/кровь - срочно к врачу ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить