шейка

девочки, на УЗИ шейка 23, переодически стреляет "там". Ставлю утрожестан 200 утром и вечером... боюсь родить раньше срока (34 недели только). На улицу хочется невыносимо, но боюсь лишний раз шевелиться... Кто носил беременность с такой шейкой: как всё прошло? (песарий ставить не стали)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Jhanna2604 сказали, после 33 не ставят
  • Natali меня тоже госпитализировали, но отпустил
  • Может у вас то что срок уже большеватый поэтому не будут ставить до 38 доходите просто надо наблюдать постоянно
  • frrukkt А почему хотя бы не подшили?Мне в прошлую беременность собирались подшивать,но всё обошлось
  • Мне ставили но в 23 недели сразу же направили на госпитализацию и проходила до 38 сняли и на следующей день родила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить