28 mar 2026
девочки, на УЗИ шейка 23, переодически стреляет "там". Ставлю утрожестан 200 утром и вечером... боюсь родить раньше срока (34 недели только). На улицу хочется невыносимо, но боюсь лишний раз шевелиться... Кто носил беременность с такой шейкой: как всё прошло? (песарий ставить не стали)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Jhanna2604 сказали, после 33 не ставят
Natali меня тоже госпитализировали, но отпустил
Может у вас то что срок уже большеватый поэтому не будут ставить до 38 доходите просто надо наблюдать постоянно
frrukkt А почему хотя бы не подшили?Мне в прошлую беременность собирались подшивать,но всё обошлось
Мне ставили но в 23 недели сразу же направили на госпитализацию и проходила до 38 сняли и на следующей день родила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


