19 apr 2026
Девочки чем спасаетесь 22 неделя,постоянный чих ,сопли льются ручьем ,простыла скорее всего.С ребеночком не будет проблем ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не будет ничего, опасно только температура свыше 38, нос промывайте аквалором и все
julia нурофен вот такой, надо принять три суспензии (15 единиц) в одной суспензии 5 единиц, в первый раз неправильно мне муж набрал один этот шприц, не помогло вообще, от трех сразу прошла температура и головную боль плюсом убрало это средство
гриппферон
Похоже на аллергию больше сезонную, поллиноз. Вы бы установили причину сначала
для носа хорошо будет промывать лин аква для детей, он разрешен беременным и потом капать каплями гриппферон , если температура будет то нурофен детский суспензия сироп, три этих палочки (суспензии) он меня прям спас от температуры , и для восстановления и повышения иммунитета оцилококцинум в форме гранул, это мне выписывали на приемном покое с похожими на ваши симптомы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


