05 jan 2026
привет всем хочу спросить совета я на 37 неделе хочу развестись с мужем говорит что он устал от нас и ходит в сауну и гуляет может я много требую может так лучше чем срывается друг на друга и ругаться уже запуталась что будет лучше
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мила ага ага без женщин🤣
Здравствуйте. Без раздумий - разводитесь
так тоже думаю
я на 23 неделе,5 ребёнок будет,муж изменил,развожусь,даже не раздумывая.Люби себя,уважай,а предателей гони в шею из своей жизни,да морально сначала тяжело,но поверь со временем станет намного легче
погуляет придет становится добрым и хорошим клянётся что только в сауне без женщин
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


