01 may 2026
а можно узнать соц выплаты на материнство на 22 недели не поздно подавать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_beremena94 откажут
я подавала была уже 14 неделя,первый раз пришел отказ,на второй одобрили и пришло за 4 месяца,то есть с того момента когда встала на учёт
вот в этом и дело что я встала на учёт на 16 недели
ya_beremena94 написано с 12 недели это значит что не раньше 12 недели а после ...попробуйте чем черт не шутит может вам повезет ...главное что на учёт встали вовремя и что бы участковая отмечала все ваши визиты.
да?Ведь в госуслугах написано что с 12 недели а если поздно то откажут мне на соц выплаты
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


