29 mar 2026
У кого после отмены утрожестана в первый же день поменялось состояние?
С ночи живот беспокоит очень непонятные ощущения, в промежности дискомфорт покалывания,ребенок то сильно активный то молчит,хочется жутко спать но со сном проблема из-за неприятных ощущений даже в бедрах.Болит даже задний проход.Отметила ночью что желание в с/у большое но нет сил.🤦🏽♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anita вот -вот. у меня последние три приема через день рекомендуют ставить..а состояние мягко говоря не очень,не понятные совершенно ощущения
У меня абсолютно такая же реакция организма, мне сказали так и должно быть, подготовка к родам и всё
тоже неделю все ныло, ходила к врачу, сказал что гормон идет к обычному состоянию, сейчас 37,5 недель
Ai я вот решила пока ставить как раньше было😬 уж не знаю права или нет, но до приема следующего лучше оставлю побольше дозировку😐 не знаю в итоге чем это будет чревато🤷♀️ но уж очень не нравится это тянущее состояние!
Да, я тоже так отметила для себя… мне вместе двух таблеток утрожестана оставили одну ночь, и вот как будто стало тяжелее и тянущие какие то ощущения
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


