Девушки добрый день! Состояние после отмены утрожестана,срок 34 недели.

У кого после отмены утрожестана в первый же день поменялось состояние? С ночи живот беспокоит очень непонятные ощущения, в промежности дискомфорт покалывания,ребенок то сильно активный то молчит,хочется жутко спать но со сном проблема из-за неприятных ощущений даже в бедрах.Болит даже задний проход.Отметила ночью что желание в с/у большое но нет сил.🤦🏽‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anita вот -вот. у меня последние три приема через день рекомендуют ставить..а состояние мягко говоря не очень,не понятные совершенно ощущения
  • У меня абсолютно такая же реакция организма, мне сказали так и должно быть, подготовка к родам и всё
  • тоже неделю все ныло, ходила к врачу, сказал что гормон идет к обычному состоянию, сейчас 37,5 недель
  • Ai я вот решила пока ставить как раньше было😬 уж не знаю права или нет, но до приема следующего лучше оставлю побольше дозировку😐 не знаю в итоге чем это будет чревато🤷‍♀️ но уж очень не нравится это тянущее состояние!
  • Да, я тоже так отметила для себя… мне вместе двух таблеток утрожестана оставили одну ночь, и вот как будто стало тяжелее и тянущие какие то ощущения
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить