05 feb 2026
Добрый день девочки, подскажите пожалуйста,светло розовые выделения, это нормально или нет ?
Первый триместр,задержка уже больше недели, тесты положительные , яркая полоска
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
бледные, мажущие и недолговременные могут быть нормой, как имплантационное кровотечение. Следите за своими ощущениями, если мазня не усиливается, нигде не тянет и не болит, то все нормально
Anastasia на узи сказали не раньше 12 приходить, ходила нечего не увидели
av_potapova Ну низ у меня тянет , и проходит, а мазня вот только началась, вроде не сильная
Lena26 сдайте хгч в динамике и поймете всю картину.
Lena26 а какой срок беременности у Вас?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


