14 feb 2026
Девочки привет, на каком бренде сосок остановились? Столько популярных и что выбрать не знаю даже:)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Взяла два бренда, paomma и tryseed))
С первой дочкой только Nuk использовали,она только их воспринимала,вторая вообще не взяла соску) с третьей сейчас взяла несколько пустышек,посмотрим как будет
Я взяла филипс авент. Очень их хвалили мои знакомые+антиколиковые.
с сыном покупала Nuk. кроме нее другие не брал. и что понравилось ребенку 9 лет,а прикус тьфу тьфу норм. Сейчас для малой тоже планирую эту фирму брать. не самые дешевые пустышки,но хорошие.
Взяла на пробу 2 бренда Thyssed и AVENT
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


