23 jan 2026
Девочки у меня проблема 🫣 муж заболел, лежит с температурой, насморк, кашель.... У меня 4,5 недели.... Что делать? У врачу не ходила ещё, записалась на 02.02. По прошлому опыту поняла что раньше 6 недель нет смысла ходить.... Помогите пожалуйста 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
журик Вот и у меня нет такой возможности 😕 грипферон по назначению врача капали?
alex 1993 нет, тогда были праздники, сама гуглила🤦♂️ это единственное что можно в первом триместре
журик а они назальные да?
alex 1993 да, я капала по утрам, там по моему, можно 2-3 раза в день. сейчас малейшие симптомы, я капаю с утра, сразу как рукой снимает))
журик спасибо большое 🤗 буду капать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


