сообщать родственникам или нет
16 feb 2026

сообщать родственникам или нет

Как думаете, стоит сообщить близким родственникам на ранних сроках или нет, или все же стоит ждать когда уже бахнет 12н и будет точная уверенность что все замечательно и потом уже радовать? жить с такой тайной тяжело 😃
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я родителям оба раза сказала в 8 недель после узи. Но только им, потому что уверена в их добрых мыслях, поддержке и тд. Остальным уже после второго скрининга)
  • Мы сказали, как только на тесте 2 полоски увидели, радости просто не было предела, не стали ждать похода в больницу и обрадовали всех
  • не торопитесь афишировать, пока животика не видно, можно и умолчать)) попозже расскажите всем эту счастливую новость, пройдет скриниг,сдадите все нужные анализы) сами свыкнетесь с этой мыслью и потом со спокойным настроем объявите об этом)) Если кому безоговорочно доверяете, то можете поделиться, родителям или еще кому, а всем подряд и не обязательно)))
  • Сходите сначала на первый скрининг, убедитесь, что все хорошо, а потом только уже говорите. Как говорится, меньше знают - крепче спят
  • родителям сказали как только узнали что беременна, а родственникам с какими близко общаемся сказали недель в 16, а остальные до сих пор не знают ( 31 неделя)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить