в основная
16 feb 2026Как думаете, стоит сообщить близким родственникам на ранних сроках или нет, или все же стоит ждать когда уже бахнет 12н и будет точная уверенность что все замечательно и потом уже радовать? жить с такой тайной тяжело 😃
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я родителям оба раза сказала в 8 недель после узи. Но только им, потому что уверена в их добрых мыслях, поддержке и тд. Остальным уже после второго скрининга)
Мы сказали, как только на тесте 2 полоски увидели, радости просто не было предела, не стали ждать похода в больницу и обрадовали всех
не торопитесь афишировать, пока животика не видно, можно и умолчать)) попозже расскажите всем эту счастливую новость, пройдет скриниг,сдадите все нужные анализы) сами свыкнетесь с этой мыслью и потом со спокойным настроем объявите об этом)) Если кому безоговорочно доверяете, то можете поделиться, родителям или еще кому, а всем подряд и не обязательно)))
Сходите сначала на первый скрининг, убедитесь, что все хорошо, а потом только уже говорите. Как говорится, меньше знают - крепче спят
родителям сказали как только узнали что беременна, а родственникам с какими близко общаемся сказали недель в 16, а остальные до сих пор не знают ( 31 неделя)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


