05 may 2026
Я на 34 неделе. Вернулась сонливость, как в 1 триместре, сил мало и спать хочется постоянно, у кого также? Это нормально?🥺 все анализы в норме, железодефицита нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 32 неделе, тоже накрыла сонливость 😴 У многих так в 3 триместре. Помогают 20-30 мин тихого сна, проветривание и перекусы. Если одышка/отеки - к врачу.
Нормально это Организм работает на максимум, ему нужен отдых
Нормально. Всю беременность была бессонница, сейчас 35 недель - хочу спать и днём и ночью
Я на 35-й неделе - тоже дикая сонливость 😴 У многих так в 3 триместре. Мне помогают короткие сны 20-30 мин, вода и тихие прогулки. Если слабость резкая - лучше сказать врачу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


