Сонливость

Я на 34 неделе. Вернулась сонливость, как в 1 триместре, сил мало и спать хочется постоянно, у кого также? Это нормально?🥺 все анализы в норме, железодефицита нет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 32 неделе, тоже накрыла сонливость 😴 У многих так в 3 триместре. Помогают 20-30 мин тихого сна, проветривание и перекусы. Если одышка/отеки - к врачу.
  • Нормально это Организм работает на максимум, ему нужен отдых
  • Нормально. Всю беременность была бессонница, сейчас 35 недель - хочу спать и днём и ночью
  • Я на 35-й неделе - тоже дикая сонливость 😴 У многих так в 3 триместре. Мне помогают короткие сны 20-30 мин, вода и тихие прогулки. Если слабость резкая - лучше сказать врачу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить