Сильная сонливость и усталость 🌚😵‍💫

Все было отлично… но на 19 неделе появилась сонливость, вялость и усталость 😴 кто-то сталкивался с таким? К мясу полное отвращение(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так на протяжении всего первого триместра, вот пошел второй триместр (16 недель) и слабость и сонливость сохраняются. Я это связываю с самой беременностью🤰, организм тратит много энергии и ресурсов на создание новой жизни. У меня лично еще низкий гемоглобин. Чаще всего это связано с низким давлением, либо низким гемоглобином. Но вообще слабость и сонливость являются нормой для беременных, это абсолютно нормальное состояние. Я в офисе часто засыпаю перед компьютером прямо сидя в кресле😁🫠.
  • Вопрос не по теме☺️ Говорят в 18-20 недель начинаешь чувствовать первые шевеления☺️. У меня вот пока 16 недель и я в предвкушении, так интересно и даже немного волнительно🙃☺️. Вы написали, что у вас 19 недель) Вы уже чувствуете шевеления вашего малыша?) Как ощущения?
  • Манюня так интересно🥰, я в предвкушении☺️, спасибо за ваш ответ🙃
  • Таня у меня начались явные в 19-20 недель
  • я всю беременность сплю😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить