Сон на животе

Девочки,что делать?15 недель беременности,спать на животе уже нельзя.Каждый раз просыпаюсь лежа на животе с паникой .У кого какие методы имеются?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 14.3,я всю жизнь сплю на животе,а сейчас не могу,причем уже с месяц как,но если Вам удобно,спите,врачи говорят ребенку это не вредно
  • у меня 4ая беременность, 15 неделя, уже не комфортно спать ,именно на животе, полубоком,на коте-батоне вообще отлично ...
  • Насколько я знаю, что не рекомендуется спать на животе на поздних сроках, так как можно полую вену передавить. Мне тоже очень комфортно на животе или полубоком, просто на боку не удобно, быстро устаю. А так вообще просто космос
  • завтра начинается 26 неделя моей беременности, тоже бывает что просыпаюсь от того что сплю на животе, но никакого дискомфорта не испытываю, и в интернете читала что матка и околоплодные воды надежно защищают ребенка от внешнего давления
  • naa плюс живот у меня не большой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить