07 jan 2026
Девочки,что делать?15 недель беременности,спать на животе уже нельзя.Каждый раз просыпаюсь лежа на животе с паникой .У кого какие методы имеются?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 14.3,я всю жизнь сплю на животе,а сейчас не могу,причем уже с месяц как,но если Вам удобно,спите,врачи говорят ребенку это не вредно
у меня 4ая беременность, 15 неделя, уже не комфортно спать ,именно на животе, полубоком,на коте-батоне вообще отлично ...
Насколько я знаю, что не рекомендуется спать на животе на поздних сроках, так как можно полую вену передавить. Мне тоже очень комфортно на животе или полубоком, просто на боку не удобно, быстро устаю. А так вообще просто космос
завтра начинается 26 неделя моей беременности, тоже бывает что просыпаюсь от того что сплю на животе, но никакого дискомфорта не испытываю, и в интернете читала что матка и околоплодные воды надежно защищают ребенка от внешнего давления
naa плюс живот у меня не большой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


