31 mar 2026
Всем привет! 6 Нед бер это какой то ужас, глаза открыть просто не могу , подвигаюсь пару часов и потом сидя засыпаю, пью фенибион, это 3 берем но такого у меня еще не было, не подскажите у кого так было ?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
1 триместр так спала 2 идет веселый много сил прибавилось
У меня 5 неделя пошла и я тоже постоянно хочу спать уже дней 10,за ночь не могу выспаться, досыпаю днем, прям часа по 3
У меня так было в первую беременность, во вторую и третью - бессонница. Не знаю, что хуже
13 неделя, все еще не выспалась
У меня 19 недель, но выспаться я до сих пор не могу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


