Сон и усталость на 10 неделе беременности: что делать?

Постоянно сплю, весь день практически, потом засыпаю еще под вечер,просыпаюсь в 5 утра и не могу уснуть до часов 10,пыталась наладить режим,становится плохо,хочется спать,10 недель,это нормально? У кого было так же?Переживаю что может быть гипоксия или еще что то
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в начале беременности, это вполне нормально. я вообще хочу спать круглосуточно 😅
  • Я с первым ребёнком проспала всю беременность,говорили ребёнок большой будет,но вес 3040 родила,все хорошо,сейчас вторая беременность,тоже 10 недель,тоже постоянно клонит в сон,думаю организм тратит много сил на ребёнка,поэтому так🤷‍♀️
  • вырубало прямо на работе, очень опасно было моргать на 7-10 неделе, сейчас 12, всё равно днём заваливаюсь подремать минут 40,но уже не так прям рубит)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить