Лежу в больнице. Сохраняю беременность. ПРОДОЛЖЕНИЕ

Девочки, привет,писала пост. было 17.3 недели попала в больницу с кровотечением. Сейчас 18.2 Малыш жив, кровотечение остановили. плацентация низкая. была отслойка небольшая. Пока лежу, без резких движений. ПИШУ КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ВСЕМ ВАМ 🙏💕 СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. Я верю в чудо и хочу родить своего сыночка. 🙏🙏🙏🙏🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • дай бог вам выносить малыша здоровым🙏
  • elena1996 спасибо большое🥰
  • на какой неделе узнали пол??
  • Мил Спасибо большое 🙏💕
  • тоже лежу с 8 марта на сохранении. понимаю ваши все страхи и нервы. но тоже верю, что все у нас будет хорошо, и наши дети родятся в срок и здоровыми!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить