изжога

Кто пробовал соду от изжоги? 36,4 недель. Все горит уже, ничего не помогает. Какие пропорции? Не вредна ли сода для ребенка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Наталья на минут 10
  • Auspexa Ренни по 2-3 табл в день уходит, это много (( и все же это таблетки.
  • jdjdidjdjdk делала слабый раствор, треть чайной ложки без горки на стакан воды
  • Татьяна можно и не одну. Я все беременности Ренни спасалась, пачками ела
  • Омепразол утром натощак 20мг . Препарат достаточно старый, вдоль и поперек изучен , и разрешен в беременность. Только соду не пейте, что за карательная медицина? Она мало того что опасна , так еще и вызовет обратный эффект через непродолжительное время . Ну а таблетки типа Ренни или Гастал - вы, скорее всего, пробовали, если нет - начните с них.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить