21 may 2026
Кто пробовал соду от изжоги? 36,4 недель. Все горит уже, ничего не помогает. Какие пропорции? Не вредна ли сода для ребенка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Наталья на минут 10
Auspexa Ренни по 2-3 табл в день уходит, это много (( и все же это таблетки.
jdjdidjdjdk делала слабый раствор, треть чайной ложки без горки на стакан воды
Татьяна можно и не одну. Я все беременности Ренни спасалась, пачками ела
Омепразол утром натощак 20мг . Препарат достаточно старый, вдоль и поперек изучен , и разрешен в беременность. Только соду не пейте, что за карательная медицина? Она мало того что опасна , так еще и вызовет обратный эффект через непродолжительное время . Ну а таблетки типа Ренни или Гастал - вы, скорее всего, пробовали, если нет - начните с них.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


