12 may 2026
Привет всем, у меня такой не обычный вопрос. С первой беременностью я ложилась в больницу несколько раз на сохранении и не всегда можно было собраться заранее. Сейчас со второй беременностью я переживаю, мало ли что. Вот не знаю я, если соберу самое необходимое в сумку и будет лежать, не будет это плохой приметой. Типо сама себе накаркала.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тут уже сугубо ваше дело, верить или нет
Не верю в приметы. У меня 19 нед пошла. планирую потихоньку сумку собирать
28 недель, даже роддом не выбрала, жду когда начнется «гнездование» чтобы все собрать
Начинала с 20 собирать морально и ток на 29 неделе у меня одна средняя сумка готова из 3х 😂 моими темпами я не успею но я стараюсь
Можете же прикупить все, но не складывать , потом меньше суеты
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


