Собрать сумку заранее или плохая примета?

Привет всем, у меня такой не обычный вопрос. С первой беременностью я ложилась в больницу несколько раз на сохранении и не всегда можно было собраться заранее. Сейчас со второй беременностью я переживаю, мало ли что. Вот не знаю я, если соберу самое необходимое в сумку и будет лежать, не будет это плохой приметой. Типо сама себе накаркала.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тут уже сугубо ваше дело, верить или нет
  • Не верю в приметы. У меня 19 нед пошла. планирую потихоньку сумку собирать
  • 28 недель, даже роддом не выбрала, жду когда начнется «гнездование» чтобы все собрать
  • Начинала с 20 собирать морально и ток на 29 неделе у меня одна средняя сумка готова из 3х 😂 моими темпами я не успею но я стараюсь
  • Можете же прикупить все, но не складывать , потом меньше суеты
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить