в основная
21 jan 2026Мамы, кому как снимали пессарий? Госпитализировали или нет?
В моей ЖК настаивают на госпитализации, да и в прошлую беременность я ложилась в больницу. Но знаю, что кому-то снимают амбулаторно, просто на приеме у врача. У кого так было? Как это организовать? Можно ли написать отказ от госпитализации?
Жалоб нет, в прошлый раз родила через 3 недели после снятия пессария. Ужасно не хочу валяться в больнице так просто, да и пятилетку оставить не с кем.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Макар круто-круто!
Спасибо 😘
Сняли и отпустили домой
Elina_li какие у вас врачи прогрессивные) а какой город? Просто интересно У нас тут (Москва, МО) в гос больницах настаивают на госпитализации
Добрый день! В моем городе госпитализация не нужна,в первую б мне сняли пессарий и предупредили,что шейка мягкая и скоро начнутся роды и отпустили домой,через 4дня я сама приехала и родила за 30мин,во 2ую б тоже стоит пессарий и надеюсь что все пройдет так же. Поэтому я даже не знаю для чего нужна госпитализация)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


