07 feb 2026
Девочки,кто-нибудь видел сон в котором узнал пол ребенка во время беременности ?Вокруг все девочки говорят «я во сне видела,я чувствовала всегда кто у меня будет».А я каждый раз вижу что родила то девочку,то мальчика☹️
Как у вас с этим обстоят дела?😄
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Всегда снилось, что будет мальчик, в приметах написано, если снится мальчик, значит будет девочка и наоборот. У меня совпало, будет девочка 🤗🎀
ой, и снился мне в первую мальчик, даже представился, что Митькой зовут( откуда имя взялось вообще не понятно 🤣) всю беременность была бетонно уверенна что мальчик, узи не показывало. А родила Юльку🤣🤣🤣
приснилось что дочка у меня, на узи подтвердили потом )
Да, у меня все две бер так было Приснился мальчик, мальчик и родился И так же с девочкой В этот раз на ранних сроках просто снился малыш Но потом и мне и мужу приснился сон что мальчик Обычно мне так если снится то сбывается Да и по всем подсчетам пацан
Мне перед зачатием мальчик приснился, ждём сыночка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


