Сон

Девочки,кто-нибудь видел сон в котором узнал пол ребенка во время беременности ?Вокруг все девочки говорят «я во сне видела,я чувствовала всегда кто у меня будет».А я каждый раз вижу что родила то девочку,то мальчика☹️ Как у вас с этим обстоят дела?😄
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Всегда снилось, что будет мальчик, в приметах написано, если снится мальчик, значит будет девочка и наоборот. У меня совпало, будет девочка 🤗🎀
  • ой, и снился мне в первую мальчик, даже представился, что Митькой зовут( откуда имя взялось вообще не понятно 🤣) всю беременность была бетонно уверенна что мальчик, узи не показывало. А родила Юльку🤣🤣🤣
  • приснилось что дочка у меня, на узи подтвердили потом )
  • Да, у меня все две бер так было Приснился мальчик, мальчик и родился И так же с девочкой В этот раз на ранних сроках просто снился малыш Но потом и мне и мужу приснился сон что мальчик Обычно мне так если снится то сбывается Да и по всем подсчетам пацан
  • Мне перед зачатием мальчик приснился, ждём сыночка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить