снижение веса

девочки доброго времени суток. у меня 11 недель и я встала на учёт у меня вес был 87.7 на данный момент вес у меня 84.9 может ли снижение веса повлиять на малыша? заранее благодарю за ответ(ы)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • katerina_murr48 я в первом триместре тоже похудела где-то на 2-3кг , но у меня был нарастающий токсикоз. Благо он усилился, когда я заболела и две недели сидела на больничном.
  • На начальном этапе , ничего страшного , так ваш организм адаптируется . А вот если это на протяжении всей беременности, то малыш может родиться с маленьким весом. Самое главное кушайте фрукты, овощи. Полезные витамины.
  • Вставала на учет 88кг была, позже на приеме в жк на тех же весах показало 86кг, дома сейчас измеряю вес (если весы не врут), то в районе 87-88кг. 23 неделя беременности. Мне сказали, что с моим изначальным весом мне можно набрать за беременность не больше 10кг, но я рада, что пока что вес в приделах моих же норм держится.
  • Это нормально пол беременности скидывать , пол набирать , у каждого третьего наверное . У меня 17 нед -3 кг . В первую беременность также было , до 22 недели не набирала, только скидывала , потом набралось .
  • В 1 беременность, похудела в первом триместре на 6 килограмм. С 86 до 80. Токсикоза не было, просто как то само собой получилось. Врач мне сказала, что это в пределах нормы если ничего не беспокоит. Потом набрала. Рожать ушла 97.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить