06 feb 2026
Девочки , кто то сталкивался с тем что в какие то дни тошнота есть , а в какие то пропадает вовсе ? 10 неделя началась , вот сегодня пропала снова тошнота
Не знаю норма ли это
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Норма, токсикоз постипенно отступает.
Olga156 какая неделька у вас?
У меня ровно в 12 недель пропал, проснулась утром, и сижу, и не тошнит! Подумала, что, что то не то! Позвонила своему врачу, она сказала радуйся!!! И кушай теперь всё, что захочешь!!!
Anastasia7779 12,5
Anastasia7779 вот у меня с 10 -11 недели так, что день тошнит, день нет. Искренне надеюсь, что это токсикоз так отступает.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


