Снизилось ХГЧ на 9 недели

Всем привет) 3 дня назад ХГЧ было 126947 МЕ/л, сегодня сдала повторно уже 109504 МЕ/л. Не знаю зачем сдавала, так как был плохой опыт с первой беременностью. Это норма для такого срока, что ХГЧ уже падает? Немного волнуюсь. На узи 31 марта.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо большое, вы меня успокоили 💗🤗
  • вам сейчас делать только узи, хгч давно не информативно, оно и должно начинать снижаться, так как начинает работать плацента и вырабатывать прогестерон, с 30 недели где-то хгч в крови может быть всего 5000
  • ХГЧ достигает пика на 9-11 неделе, а потом плавно его уровень снижается. Не нервничайте, дождитесь УЗИ
  • На такой неделе хгч ничего не значит. Только сердцебиение
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить