28 mar 2026
Всем привет) 3 дня назад ХГЧ было 126947 МЕ/л, сегодня сдала повторно уже 109504 МЕ/л. Не знаю зачем сдавала, так как был плохой опыт с первой беременностью. Это норма для такого срока, что ХГЧ уже падает? Немного волнуюсь. На узи 31 марта.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо большое, вы меня успокоили 💗🤗
вам сейчас делать только узи, хгч давно не информативно, оно и должно начинать снижаться, так как начинает работать плацента и вырабатывать прогестерон, с 30 недели где-то хгч в крови может быть всего 5000
ХГЧ достигает пика на 9-11 неделе, а потом плавно его уровень снижается. Не нервничайте, дождитесь УЗИ
На такой неделе хгч ничего не значит. Только сердцебиение
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


