06 may 2026
Девочки, всем доброго дня!
Кто-нибудь принимает смеси для беременных и какие?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Со второй беременностью пила эту смесь, потому что вставала в 3 ночи в туалет и жутко хотела есть. Это был мой ночной перекус. Но сейчас она только на озон в продаже. Вот опасаюсь с озона брать.
Я во вторую беременность пила смесь Юнона. Но мне врач рекомендовал. Уже даже не помню почему. Девочка знакомая сейчас ее пьет у нее у ляли веса мало для срока.
Первый раз слышу про смеси. Пошла гуглить. Это типо сбор витаминов в виде смеси? если да, то мне кажется, лучше усваиваются таблетки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


