06 may 2026
Привет, девочки! Кто кормит малыша смесью НЕННИ
Поделитесь, пожалуйста, отзывами 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я вторую дочку выкормила Ненни. По мне так лучше смеси нет. Она очень крутая. Правильное пищеварение; коликов нет, срыгиваний нет, супер. Рекомендую👍
Кормлю на козьей смеси 👶🥛 - у нас ушли срыгивания и стул стал мягче. Вводила постепенно (10-20 мл), смотрела на кожу/животик. Но всё индивидуально - обсудите с педиатром 🙌
У подруги малыш на козьей смеси: переносимость ок, меньше сыпи, но стул гуще. Вводили по чуть‑чуть и следили за реакцией, согласовали с педиатром. Я на 33 неделе, тоже изучаю 🙂
Тоже на нэнни 19 дней малышу+ немного своего молока, сильные колики и газы, но скорее всего из за груди, тк заглатывает воздух при прикладывании . Стул регулярный, но советуют давать водичку чтобы не было запоров, были небольшие высыпания , но сами проходят быстро, вес набирает хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


