16 feb 2026
девочки потеряла сына в 2025 году в феврале ,сейчас снова беременна ,скажите у кого то были такие же случаи ,хочется поговорить с кем то на эту тему ,психологов прошла ,я адекватна )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
все будет хорошо, удачи 🍀
В 2023 году заболела и так как лечение не совместимо с беременностью сделали кесарево сечение. Беременность была 23 недели. Щас жду сыночка и уже нахожусь на 31 неделе.
девочки спасибо за обратную связь 😌 честно чем ближе роды тем страшнее ,но и беременность это по показаниям врачей и все под наблюдением 😶😌
Kalinka все будет отлично!)) 🤗☺Скоро начнутся приятные заботы о малыше)) будем уставать, естественно, но зато с нами будут наши сокровища, наши бесценные комочки, такие мягкие, теплые, сладкие😍😍😍, для которых мы, мамочки-вся Вселенная!)))
Светлана спасибо за добрые слова 🙏 вам и девочкам здоровья и терпения 😌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


