смерть ребенка новорождённого.

девочки потеряла сына в 2025 году в феврале ,сейчас снова беременна ,скажите у кого то были такие же случаи ,хочется поговорить с кем то на эту тему ,психологов прошла ,я адекватна )
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • все будет хорошо, удачи 🍀
  • В 2023 году заболела и так как лечение не совместимо с беременностью сделали кесарево сечение. Беременность была 23 недели. Щас жду сыночка и уже нахожусь на 31 неделе.
  • девочки спасибо за обратную связь 😌 честно чем ближе роды тем страшнее ,но и беременность это по показаниям врачей и все под наблюдением 😶😌
  • Kalinka все будет отлично!)) 🤗☺Скоро начнутся приятные заботы о малыше)) будем уставать, естественно, но зато с нами будут наши сокровища, наши бесценные комочки, такие мягкие, теплые, сладкие😍😍😍, для которых мы, мамочки-вся Вселенная!)))
  • Светлана спасибо за добрые слова 🙏 вам и девочкам здоровья и терпения 😌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить