07 apr 2026
Девочки ,после смены фамилии нужно менять и карту ,в таком случае куда-то нужно отправлять новые реквизиты,чтобы и дальше получать пособия по беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
насколько мне объясняли, меняется только фамилия на карте и номер,а реквизиты те же остаются,но я в госсах обновляла на всякий случай
Менять и подавать данные обязательно. Я вот не знала так как карта и счёт тот-же, только фамилия сменилась. Не подала вовремя и пособия не пришли пока не сообщила туда где подавала на пособия.
не нужно подавать заявку заново, достаточно просто поменять фамилию в приложении банка на новую, я когда поменяла фамилию, звонила и мне сказали что фамилия в банке не совпадает с настоящей, поменяла там фамилию и потом получила за 2 месяца
В банке с документами новыми изменили фамилию, сам пластик не меняла. Соответственно реквизиты все те же, только фамилия другая
добрый день) заходите на гос услугах в единое пособие и там будет подать заявление или сменить реквизиты. вы выбираете сменить реквизиты)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


