Пособия

Девочки ,после смены фамилии нужно менять и карту ,в таком случае куда-то нужно отправлять новые реквизиты,чтобы и дальше получать пособия по беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • насколько мне объясняли, меняется только фамилия на карте и номер,а реквизиты те же остаются,но я в госсах обновляла на всякий случай
  • Менять и подавать данные обязательно. Я вот не знала так как карта и счёт тот-же, только фамилия сменилась. Не подала вовремя и пособия не пришли пока не сообщила туда где подавала на пособия.
  • не нужно подавать заявку заново, достаточно просто поменять фамилию в приложении банка на новую, я когда поменяла фамилию, звонила и мне сказали что фамилия в банке не совпадает с настоящей, поменяла там фамилию и потом получила за 2 месяца
  • В банке с документами новыми изменили фамилию, сам пластик не меняла. Соответственно реквизиты все те же, только фамилия другая
  • добрый день) заходите на гос услугах в единое пособие и там будет подать заявление или сменить реквизиты. вы выбираете сменить реквизиты)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить