20 jan 2026
Здравствуйте меня зовут Сабрина и у меня очен сильный слюнотечение 😔 у кого есть такое? И что помогаете. Хочу советь 😢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было такое, периодически слюнявит)))). Сплевываю🤣
В первом триместре такое было) А потом как-то нормализовалось
Polina да у меня тоже началась с 12 неделя а сечас мне 20 недели ничиго нипомогает 😢
Сабрина, понимаю тебя! У меня на ранних сроках (сейчас 20 неделя) тоже было сильное слюнотечение. Помогали жвачка/леденцы без сахара, маленькие глотки воды и частые перекусы. Если мешает есть/спать - обсудите с врачом 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


