31 may 2026
здравствуйте, девочки подскажите у кого так было , у меня 11 недель беременности и очень сильное слюнеоделение .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было, но у меня сопровождалось рвотой(
У меня на ранних сроках тоже текла слюна рекой 🙈 К 14-15 нед почти ушло. Помогало: пить маленькими глотками, леденец с лимоном, полоскать рот, жвачка без сахара. Если совсем мучает - к врачу 💛
у меня так было на 12 нед... 😮💨 короче, пью по глотку, леденцы/жвачка без сахара, дольку лимона, иногда лёд. чаще к 14-16 нед стихает. если сушит, тошнит, вес падает - к врачу 🙏
У меня это чуть ли не первый признак беременности 🤣🤣🤣🤣 слюнявая становлюсь. Сплю а слюнки текут 🤤🤣🤣🤣 родите пройдет
спасибо большое.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


