Девочки, я родила сына 10.06.2026❤️

Было экс , рожала сама 12 часов. Но из-за веса который нам ставили на узи всю беременность-маловесный ребенок, максимум 2800 и маленький ростом , головка маленькая, а я сама малышка и узкий таз. Но так как такие данные всю беременность до 39.5 , рожать самой , итог 3280 и 51 см , естественно он не смог пройти головкой. Я прошла такой сложный путь в 12 часов и мне говорят это нереально, мы видим голову , она не пройдет. Но сейчас рада что все хорошо с нами и все здоровы. Опыт максимально получен😃
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Поздравляю👏
  • Ура!!! Поздравляю! 🥳🥳🥳
  • Oks-95 😦
  • Milashka не поняла вопроса
  • Oks-95 😧 зачем давят на живот после кс?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить