11 jun 2026
Было экс , рожала сама 12 часов. Но из-за веса который нам ставили на узи всю беременность-маловесный ребенок, максимум 2800 и маленький ростом , головка маленькая, а я сама малышка и узкий таз. Но так как такие данные всю беременность до 39.5 , рожать самой , итог 3280 и 51 см , естественно он не смог пройти головкой. Я прошла такой сложный путь в 12 часов и мне говорят это нереально, мы видим голову , она не пройдет. Но сейчас рада что все хорошо с нами и все здоровы. Опыт максимально получен😃
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Поздравляю👏
Ура!!! Поздравляю! 🥳🥳🥳
Oks-95 😦
Milashka не поняла вопроса
Oks-95 😧 зачем давят на живот после кс?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


