в основная
29 may 2026я с вами прощаюсь. беременность замершая. собрала походу весь пазл: биохимическая, внематочная и вот замершая. замер на 6 неделе, после обнаружения сердцебиения. мне очередной раз не повезло с гинекологом, одна прошляпила внематочную, что я едва коньки не отбросила,а вторая не назначила доп.узи, можно было избежать того,что я сейчас в больнице с кровотечением, готовлюсь к выскабливанию. итог,девушки, давайте без агрессий друг к другу.каждая девушка индивидуальна.всем лёгкой беременности и родов)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
точнее, можно было бы избежать осложнений.
Желаю вам сил, скорейшего восстановления. Все получиться но чуть позже. Скоро лето🌞, набирайтесь🥭🍅🍌🍎 витаминов, 💪сил и энергии. Малыш обязательно к вам прийдет, просто сейчас не время значит.🙏 Крепко обняла ⚘️⚘️⚘️💋
Не опускайте руки!!! Всё будет!вовремя. Сил вам!
Крепко крепко вас обнимаю, все получится у вас 🫂🫂
rina_osmol обнимаю вас )все будет хорошо 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


