09 apr 2026
Девочки, всем привет !
Вчера были тренировочные схватки, а сегодня ровно в 37 недель отошла слизистая пробка. У кого-нибудь было также, не поехали пока рожать?))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Регина, через два дня только родили потом?
Вы можете родить как в ближайшее время так и доходить до 40 нед, все индивидуально
было так с первой беременностью, отошла пробка, ложные сватки и в роддом. После все прошло, лежала 2 дня без изменений
Главное, что 37 недель уже есть. А так, пробка может отходить до самых родов, потому что она восстанавливается
Лично на моем опыте она начала отходить по чуть чуть за день до родов,легла в роддом на всякий случай и на утро начали воды подтекать и вечером уже родила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


