Слизистая пробка, тренировочные схватки

Девочки, всем привет ! Вчера были тренировочные схватки, а сегодня ровно в 37 недель отошла слизистая пробка. У кого-нибудь было также, не поехали пока рожать?))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Регина, через два дня только родили потом?
  • Вы можете родить как в ближайшее время так и доходить до 40 нед, все индивидуально
  • было так с первой беременностью, отошла пробка, ложные сватки и в роддом. После все прошло, лежала 2 дня без изменений
  • Главное, что 37 недель уже есть. А так, пробка может отходить до самых родов, потому что она восстанавливается
  • Лично на моем опыте она начала отходить по чуть чуть за день до родов,легла в роддом на всякий случай и на утро начали воды подтекать и вечером уже родила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить