Слегка болит копчик

Девочки привет! У меня 4 недели и 4 дня. Вчера заметила, что слегка болит копчик. Сегодня так же. Подскажите, это относится к нормам беременности или это уже о чем-то другом?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте сегодня сходила в туалет заметила мажущие выделения сходила на узи не увидели плод сказали может быть поздний беременность скажите пожалуйста вы сходили на узи ??
  • азиза если что, то вы спросили не в общем чате, а комментарием на мой пост
  • у меня очень болел примерно с 4 по 5 неделю. Но у меня и в МСЧ болит там. Если честно, наклеивала травяной согревающий пластырь 1 раз. Хоть поспала ночь. Но не знаю, можно ли их в беременность на постоянку🤷🏼‍♀️ а эксперт так и не отвечает в чате))
  • beremenyashka поняла) спасибо за ответ)
  • Юлия какие интересные спойлеры 😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить