16 feb 2026
Девочки привет! У меня 4 недели и 4 дня. Вчера заметила, что слегка болит копчик. Сегодня так же. Подскажите, это относится к нормам беременности или это уже о чем-то другом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте сегодня сходила в туалет заметила мажущие выделения сходила на узи не увидели плод сказали может быть поздний беременность скажите пожалуйста вы сходили на узи ??
азиза если что, то вы спросили не в общем чате, а комментарием на мой пост
у меня очень болел примерно с 4 по 5 неделю. Но у меня и в МСЧ болит там. Если честно, наклеивала травяной согревающий пластырь 1 раз. Хоть поспала ночь. Но не знаю, можно ли их в беременность на постоянку🤷🏼♀️ а эксперт так и не отвечает в чате))
beremenyashka поняла) спасибо за ответ)
Юлия какие интересные спойлеры 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


