Сладкий привкус во рту

Девочки подскажите пожалуйста нормально ли если у меня во рту складки привкус беременность 8 недели при это меня больше ничего не беспокоит, при этом я не ем сладкое
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сейчас 31 неделя, на 9-10 была такая же тема: сладковатый привкус - гормоны шалят. Помогало пить больше воды, чистить язык, полоскать. Я сдала сахар натощак - ок. Если не уйдёт, скажи врачу 😊
  • у меня тоже было на 9-10 нед 🤰 сладкий привкус. Пила больше воды, чистила язык - отпускало. Если держится или жажда/часто в туалет - скажи врачу, проверь сахар. я так и сделала - всё ок 👍
  • Было так на ранних сроках (сейчас 32 нед) - прошло к 2 триместру. Помогали вода, чистка языка, долька лимона. Если держится/жажда - скажи врачу, чтоб исключить сахар 😊🤰💧🍋
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить