02 may 2026
Девочки подскажите пожалуйста нормально ли если у меня во рту складки привкус беременность 8 недели при это меня больше ничего не беспокоит, при этом я не ем сладкое
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сейчас 31 неделя, на 9-10 была такая же тема: сладковатый привкус - гормоны шалят. Помогало пить больше воды, чистить язык, полоскать. Я сдала сахар натощак - ок. Если не уйдёт, скажи врачу 😊
у меня тоже было на 9-10 нед 🤰 сладкий привкус. Пила больше воды, чистила язык - отпускало. Если держится или жажда/часто в туалет - скажи врачу, проверь сахар. я так и сделала - всё ок 👍
Было так на ранних сроках (сейчас 32 нед) - прошло к 2 триместру. Помогали вода, чистка языка, долька лимона. Если держится/жажда - скажи врачу, чтоб исключить сахар 😊🤰💧🍋
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


