Беспокоят слабые спазмы справа внизу живота

Всем привет. Девочки, у кого-то были небольшие спазмы справа или слева внизу живота? По ощущениям как будто немного прихватывает, а через 1-2 секунды отпускает. В течение дня почти нет, обычно когда лежу. Уже 2 дня так.. срок пока 4,6 нед. Очень переживаю..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так было,узи сделала ? Там обычно показывает причину
  • Мне сказали кишечник,правильное питание нужно..очень не приятные спазмы,аж В жар бросало
  • Я сейчас 24 нед, на 5-й тоже были такие короткие спазмы, особенно лёжа: прихватит - и отпустит. Врач сказал, тянутся связки, матка растёт. Помогало менять позу, тёплый душ, вода. Если боль сильная/односторонняя или есть кровь - к врачу. Обнимаю 🤍🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить