27 feb 2026
Девочки, скажите пожалуйста, это нормальное состояние в беременность 6 недель
Слабость, озноб, ощущения что ты как будто болеешь, ничего не хочется, все время хочется лежать, ничего не делать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Прекрасно понимаю Вас! Совершенно тоже самое !😅
у меня, тоже 6 недель тоже самое ощущение, до этого ещё и как будто токсикоз был но он 3 дня только продлилсяи больше не было
Санечка меня к стати тоже немного пополнило и пока просто немного мутит Есть хочется постоянно
Так и надо лежать и нечего не делать ❤️первый триместр такой надо очень беречься ❤️
ya_beremenna89 а меня периодами а с 16 и до 20 вообще слабость ничего не хочется лежать только озноб
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


