Самочувствие не очень при беременности

Девочки, скажите пожалуйста, это нормальное состояние в беременность 6 недель Слабость, озноб, ощущения что ты как будто болеешь, ничего не хочется, все время хочется лежать, ничего не делать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Прекрасно понимаю Вас! Совершенно тоже самое !😅
  • у меня, тоже 6 недель тоже самое ощущение, до этого ещё и как будто токсикоз был но он 3 дня только продлилсяи больше не было
  • Санечка меня к стати тоже немного пополнило и пока просто немного мутит Есть хочется постоянно
  • Так и надо лежать и нечего не делать ❤️первый триместр такой надо очень беречься ❤️
  • ya_beremenna89 а меня периодами а с 16 и до 20 вообще слабость ничего не хочется лежать только озноб
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить